В электросталеплавильном цехе ОЭМК завершился капитальный ремонт (видео)

 

Одно из основных подразделений Оскольского электрометаллургического комбината (входит в компанию «Металлоинвест») – электросталеплавильный цех – сделало паузу в выпуске продукции. Причина – капремонт. Его в «сердце» комбината проводят раз в 3 года, полностью останавливая производство.

Подробности – в видео-сюжете.

Источник

Читайте также  Иранская компания инвестирует 22,8 млрд руб. в производство бытовой техники во Владимирской области
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: