Pietro Secchia

Во имя Сталина мы всегда побеждали, во имя Сталина все победы будут нашими.

 

Во имя Сталина мы всегда побеждали, во имя Сталина все победы будут нашими.

Читайте также  Джо Ортон
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: